чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    
главная   недвижимость   работа   финансы   туризм   авто   СМИ   афиша   ваш дом   рестораны   магазины  
 
Поиск по сайту:   
 
 

 

 

Dodge

Chery

Opel

Chevrolet

Daewoo

ЗАЗ

LADA

 

 

 

 
 
   
 
авто, черкассы, авто черкассы, автосалоны, сто, автосало черкассы, сто черкассы
Opel Antara
Opel Antara (Опель Антара) - 5-дверный внедорожник класса «K1». В продаже с 2007 года.
авто, черкассы, авто черкассы, автосалоны, сто, автосало черкассы, сто черкассы "Девятка" Lada (ВАЗ) 21093
Пятидверный Хэтчбек
Начало производства: 1990 г.
авто, черкассы, авто черкассы, автосалоны, сто, автосало черкассы, сто черкассы Chery Eastar (B11)
Четырехдверный Седан
Начало производства: 2003 г.
авто, черкассы, авто черкассы, автосалоны, сто, автосало черкассы, сто черкассы VAZ Niva 2121
Трехдверный Внедорожник
Начало производства: 1995 г.
авто, черкассы, авто черкассы, автосалоны, сто, автосало черкассы, сто черкассы Opel Corsa D 3d
Трехдверный Хэтчбек
Начало производства: 2006 г.

Создание интернет-сайтов. ВЕБ-дизайн

 OPEL   ::  ЧЕРКАССЫ

Opel Antara
Opel Antara (Опель Антара) - 5-дверный внедорожник класса «K1». Построен на одной базе с автомобилем Daewoo Winstorm. Полноприводный версия была представлена на Парижском автосалоне в 2006 году. В продаже с 2007 года.

Описание:

Динамичный и спортивный универсал, прочный, как классический "внедорожник": с первого взгляда вы видите завораживающие контрасты, подчеркивающие оригинальный дизайн Opel Antara (Опель Антара). Нижняя часть автомобиля наглядно демонстрирует прочность нового кроссовера Opel, а эффектные линии и напряженные изгибы поверхностей придают ему элегантный, но, в то же время, спортивный облик. Дизайнеры Opel использовали стилистический "язык" динамичного концепт-кара Antara GTC – и в "переводе" возник пятидверный, пятиместный серийный автомобиль с просторным и многофункциональным интерьером.

"Фирменные" черты дизайна Opel, такие как ребро на капоте и радиаторная решетка, подчеркнутая широкой хромированной поперечной планкой с большой эмблемой Opel, отражают высокое качество автомобиля и его соответствие принципам корпоративной идентичности. Аккуратные боковые решетки воздухозаборников и фонари указателей поворота, интегрированные в передние крылья, вносят в экстерьер свежие идеи.

Интерьер отличается стилем и изяществом, достойным престижного седана, а анатомические сиденья отражают динамичный характер Opel Antara . Как это типично для моделей Opel, эргономичные приборы и органы управления удобно расположены и легко досягаемы. Дизайн места водителя ориентирован, прежде всего, на потребности водителя: об этом говорят большие приборы, показания которых удобно считывать, и информационный дисплей на центральной консоли. Интерьер украшают эффектные детали, например, три больших круглых вентиляционных дефлектора, расположенных на центральной консоли, и рычаг стояночного тормоза, имеющий оригинальную форму.

В интерьере можно отметить элегантность, сочетающую в себе аристократизм отделки салона вместе с плавно переходящими в спортивные линии сидений. Панель приборов эргономична и сделана специально для того, чтобы водитель чувствовал себя как можно более комфортно.

Opel Antara оснащен интеллектуальной системой полного привода, которая позволяет ему сочетать достоинства переднеприводной модели (например, курсовую устойчивость при разгоне или повышенные динамические характеристики) с плюсами, который дает полный привод. На Опель Антара устанавливается электрогидравлический дифференциал с электронным управлением, который при любых условиях движения поддерживает оптимальное распределение крутящего момента двигателя между передним и задним мостами. Система полного привода полностью интегрирована с антиблокировочной тормозной системой (ABS) и системой динамической стабилизации (ESP), что повышает управляемость и активную безопасность автомобиля.

На рынках других стран Opel Antara продается под марками: Vauxhall Antara, Holden Captiva MaXX, Saturn VUE, GMC Terrain, Chevrolet Captiva.

Цвета кузова



Обзор 360°


Создание интернет-сайтов. ВЕБ-дизайн

 

 

  Реклама на сайте