чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    
главная   недвижимость   работа   финансы   туризм   авто   СМИ   афиша   ваш дом   рестораны   магазины  
 
Поиск по сайту:   
 
 

 

 

Dodge

Chery

Opel

Chevrolet

Daewoo

ЗАЗ

LADA

 

 

 

 
 
   
 
авто, черкассы, авто черкассы, автосалоны, сто, автосало черкассы, сто черкассы
«Девяносто девятая» Lada (ВАЗ) 21099
Четырехдверный Седан
Начало производства: 1990 г.
авто, черкассы, авто черкассы, автосалоны, сто, автосало черкассы, сто черкассы Daewoo Matiz
Пятидверный Хэтчбек
Начало производства: 2002 г.
авто, черкассы, авто черкассы, автосалоны, сто, автосало черкассы, сто черкассы Opel Astra H Sedan
Четырехдверный Седан
Начало производства: 2007 г.
авто, черкассы, авто черкассы, автосалоны, сто, автосало черкассы, сто черкассы Dodge Caliber
Пятидверный Универсал
Начало производства: 2006 г.
авто, черкассы, авто черкассы, автосалоны, сто, автосало черкассы, сто черкассы Chevrolet Aveo Hatchback 3d
Трехдверный Хэтчбек
Начало производства: 2008 г.

Создание интернет-сайтов. ВЕБ-дизайн

 CHEVROLET   ::  ЧЕРКАССЫ

Chevrolet Epica
Четырехдверный Седан
Начало производства: 2006 г.

Описание:

Chevrolet Epica (Шевроле Эпика) - новая модель класса D. Идеологически и экономически этот автомобиль словно разработан специально для украинских автолюбителей. Уже в базовой комплектации Chevrolet Epica располагает таким перечнем оборудования, который доступен абсолютному большинству аналогичных моделей лишь за доплату. Тот редкий случай, когда выбор очевиден.

Дизайнерские решения, примененные в оформлении Chevrolet Epica созданы общепризнанными мастерами дизайн-ателье ItalDesign, и подчинены строгости, консерватизму. В то же время автомобиль не лишен элегантности - взгляните на фары головного освещения и высокую поясную линию. С этим автомобилем Вы будете одинаково убедительны и на деловой встрече, и - на скоростном шоссе.

Шевроле Эпика располагает комфортабельными сиденьями с электроприводами регулировок, системой воздушной фильтрации салона, внутренними зеркалами с подсветкой и противоослепляющим эффектом, электроприводным механизмом открывания багажника, стеклоочистителями с датчиком дождя, адаптивными наружными зеркалами с механизмом складывания, одним из самых вместительных в классе багажников (435 л). И это - далеко не все возможности Epica.

Конструкторские решения, примененные в Chevrolet Epica, подчинены Вашему комфорту и уверенности в любых режимах движения. Шасси адаптировано к украинским дорожно-климатическим условиям, и выполнено по хорошо зарекомендовавшей себя схеме с передней независимой и задней многорычажной подвесками. Они обеспечивают точные реакции на действия водителя, при сохранении высокой плавности хода. При этом механизм рулевого управления снабжен усилителем самой прогрессивной конструкции - с варьируемым коэффициентом усиления.

Epica - это современный автомобиль, оборудованный новейшими функциями обеспечения безопасности, такими как электрические стеклоподъемники с функцией предотвращения защемления головы или рук. Антиблокировочная тормозная система позволяет водителю сохранять контроль над автомобилем при движении по скользкой дороге.

Эпика окружит вас не только элегантностью. Всех пассажиров защищает надежный стальной каркас безопасности. Стандартное оборудование включает в себя шесть подушек безопасности. Преднатяжители ремней безопасности срабатывают в случае столкновения, удерживая пассажиров на месте. А крепления для детских автомобильных кресел соответствуют последним европейским стандартам ISOFIX.

Цвета кузова



Обзор 360°


Создание интернет-сайтов. ВЕБ-дизайн

 

 

  Реклама на сайте